0
Anfrage
€0,00
0
Warenkorb
€0,00
Laden...
Laden...
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert! Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.
Home Office Hardware

100BASE-LX10 SFP - 10000 m - 1310 nm - IEEE 802.3ah Draft 3.0 - IEEE 802.3 - Laser Class 1 21CFR1040 - 0 - 70 °C - -40 - 85 °C

EAN: 4053162381247
Part number: GLC-FE-100LX-RGD=
SKU: 1005437
€366,61 exkl. MwSt.
439,93 inkl. MwSt.
Verfügbarkeit:
21-30  Stck
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Versandkosten ab:  €7,16 Lieferkosten berechnen
Lieferung: Montag, 29. Juli 2024
Zahlungsmethoden
Lieferungsarten

100BASE-LX10 SFP - 10000 m - 1310 nm - IEEE 802.3ah Draft 3.0 - IEEE 802.3 - Laser Class 1 21CFR1040 - 0 - 70 °C - -40 - 85 °C

EAN:

4053162381247

Part number:

GLC-FE-100LX-RGD=

SKU: 1005437
Ideale Lösungen für Ihr Unternehmen
Wir finden die optimale Lösung für Ihr Unternehmen. Unsere Vertriebs- und Presales-Spezialisten wählen jeden Tag Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden aus.
Expresslieferung von Geräten weltweit
Wir garantieren die pünktliche Lieferung Ihrer Ausrüstung, wo immer Sie sich befinden. Wir arbeiten mit globalen Partnern zusammen, um unsere Logistik zu optimieren.
Unterstützung bei der Umsetzung garantiert
Wir bieten Unterstützung bei der Implementierung von Lösungen in Ihrem Unternehmen. Unsere qualifizierten Ingenieure helfen Ihnen, Ihre Infrastruktur effektiv zu verwalten.
Der Kunde steht an erster Stelle
Unsere RMA-Experten kümmern sich schnell und effizient um Reklamationen und den Austausch von Geräten, damit Ihr Geschäft reibungslos läuft.
Beschreibung
Cisco 100BASE-LX10 SFP. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040. Sendeleistungsbereich: -8 - -15 dBmW, Stecker: Dual LC, Fibertyp: SMF
Spezifikation
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke  Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
mehr anzeigen
Wellenlänge  Wellenlänge
1310 nm
mehr anzeigen
Design
Konformität mit Industriestandards  Konformität mit Industriestandards
IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
mehr anzeigen
Sicherheit  Sicherheit
Laser Class 1 21CFR1040
mehr anzeigen
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur  Betriebstemperatur
0 - 70 °C
mehr anzeigen
Temperaturbereich bei Lagerung  Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
mehr anzeigen
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS) 
85176990
mehr anzeigen
Sonstige Funktionen
Sendeleistungsbereich 
-8 - -15 dBmW
mehr anzeigen
Stecker 
Dual LC
mehr anzeigen
Fibertyp 
SMF
mehr anzeigen

Ausgewählte Produkte

Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic GmbH mit registriertem Sitz in Kronstadter Straße 4, 81677 München, Deutschland verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.
Zahlungsmethoden
Versandmethoden
Zertifikate und Auszeichnungen